Casa Vibe Da Serra
Während des Aufenthalts in der 2-Zimmer- Casa Vibe Da Serra Santo Antônio do Pinhal können Gäste sich in einem Jacuzzi verwöhnen lassen oder das Umweltschutzgebiet Sapucai Mirim besuchen, das sich knapp 4 Kilometer von hier entfernt befindet.
Fazenda Água da Capoeira ist nur 10 Minuten Fahrweg von der Villa entfernt, während Igreja Matriz de Santo Antônio de Pádua nur 15 Minuten Fahrweg von hier entfernt liegt. Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Igreja de São Benedito (knapp 4,1 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Die Casa Vibe Da Serra verfügt über eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd und komplette Küche zum Kochen.
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional80 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo können wir unser Fahrzeug in dieser Casa Vibe Da Serra parken?
Die Gäste von dieser Casa Vibe Da Serra können einen privaten Autoparkplatz vor Ort nutzen. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Casa Vibe Da Serra?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Casa Vibe Da Serra beträgt 214 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Welche Zahlungsmethoden stehen in der Casa Vibe Da Serra zur Verfügung?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa, American Express und Elo-Kreditkarte in der Casa Vibe Da Serra zur Auswahl. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa erlaubt. - ❓
Gibt es in der Casa Vibe Da Serra auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Whirlpool stehen den Gästen der Casa Vibe Da Serra zur Verfügung.